Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Версия для печати

Список представителей средств массовой информации аккредитованных в министерстве

Наименование СМИ

Должность

Ф.И.О.

Номер аккредитаци

1

Национальное информационное агентство Узбекистана – УзА

Заведуюший отделом

Шоева Сайёра Курбоновна

025

2

Национальное информационное агентство Узбекистана – УзА

Обозреватель

Хидирова Бахор Хазраткуловна

026

3

Национальное информационное агентство Узбекистана – УзА

Обозреватель

Насриев Нурулло Нуриддин угли

027

4

Национальное информационное агентство Узбекистана – УзА

Фотокорреспондент

Мирсагатов Отабек Акмал угли

028

5

Редакция газеты «Халк сузи»

Старший корреспондент

Рахмонов Саид Ибодуллаевич

028

6

Редакция газеты «Халк сузи»

Литературный сотрудник

Улугмуродов Дилшод Жумабоевич

030

7

Редакция газеты «Народное слово»

Заведуюший отделом

Ли Сергей Алексеевич

031

8

Редакция газета «Народное слово»

Корреспондент

Раупова Дилдора Бахадировна

032

9

Редакция газеты «Ishonch»

Корреспондент

Эргашев Жамшид Абдувахобович

033

10

Редакция газеты «XXI asr»

Заведуюший отделом

Рузиев Мусурмон Ҳамроевич

034

11

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Обозреватель

Арипов Махмуджон Мусинович

035

12

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Обозреватель

Жамолов Кахрамон Жумаевич

036

13

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Старший редактор

Эшбоев Иззат Исакович

037

14

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Старший редактор

Хасанов Хайдар Хотамжонович

038

15

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Обозреватель

Урозов Абдували Пулатович

039

16

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Корреспондент-репортёр

Адилханова Сайёра Рахматкуловна

040

17

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Корреспондент-репортёр

Баграмов Станислав Владимирович

041

18

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Корреспондент-репортёр

Тошпулатов Санжар Мирзапулатович

042

19

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Корреспондент-репортёр

Мирзаева Мавжудахон Ахмадовна

043

20

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Корреспондент-репортёр

Шаисламова Наргиза Шакасимовна

044

21

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Корреспондент-репортёр

Норкулов Рустам Бозорович

045

22

Сеть корреспондентов областей и Каракалпакстан телеканала «Узбекистон»

Корреспондент по Ташкентской области

Хужамуродов Эгамберди Шомуродович

046

23

Отдел «Кишлок хаёти ва фермерлик харакати» телеканала «Узбекистон»

Заведуюший отделом

Мирзаев Собиржон Амирович

047

24

Отдел «Дустлик» телеканала «Узбекистон»

Заведуюший отделом

Камалова Мохиниса Хусановна

048

25

Отдел «Ижтимоиёт» радиоканала «Узбекистон»

Заведуюший отделом

Марайимов Абдухолик Зоирович

049

26

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Телеоператор

Рахманбердиев Жавдат Каримбердиевич

050

27

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Телеоператор

Азимов Эркин Наримонович

051

28

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Телеоператор

Аҳмеджонов Азимжон Раҳимжонович

052

29

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Телеоператор

Ширмуҳамедов Дилшод Сагдуллаевич

053

30

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Телеоператор

Юсупов Раҳматилла Махамедович

054

31

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Телеоператор

Хасанов Абдувахоб Абдумаликович

055

32

Главная редакция информационных программ «Ахборот» телеканала «Узбекистон»

Телеоператор

Инагомов Тулкин Турапович

056

33

Группа телеоператоров телеканала «Узбекистон»

Ассистент телеоператора

Рузматов Фаррухжон Мамадалижон угли

057

34

Главная информационная программа «Давр» телеканала «Ёшлар»

Начальник отделом

Алибеков Тулкин Кодирович

058

35

Главная информационная программа «Давр» телеканала «Ёшлар»

Старший редактор

Шодиев Ботирали Данабоевич

059

36

Главная режиссёрская служба телеканала «Ёшлар»

Телеоператор

Холматов Нодир Носиржонович

060

37

Главная режиссёрская служба телеканала «Ёшлар»

Телеоператор

Рахимходжаев Зайниддин Хусниддинович

061

38

Главная информационная редакция «Пойтахт» телеканала «Тошкент»

Обозреватель

Хайруллаева Наргиза Хайруллаевна

062

39

Главная информационная программа «Пойтахт» телеканала «Тошкент»

Редактор

Файзиева Гўзал Улуғбековна

063

40

Главная режиссёрская служба телеканала «Тошкент»

Ассистент телеоператора

Садиков Ориф Джурабаевич

064

41

Главная режиссёрская служба телеканала «Тошкент»

Ассистент телеоператора

Адилов Махкамжон Муминович

065

42

Редакция «Ахборот-тахлилий дастурлар» телеканала «Маданият ва маърифат»

Редактор

Ахмаджонова Шахноза Абдурашид кизи

066

43

Редакция «Ахборот-тахлилий дастурлар» телеканала «Маданият ва маърифат»

Ассистент телеоператора

Cирожидинов Бунёт Рихсибой угли

067

44

Редакция телеканала «Дунё буйлаб»

Ответственный редактор

Мамасодиқов Абдулла Ширинбоевич

068

45

Редакция телеканала «Дунё буйлаб»

Старший редактор

Мансурова Шахло Атхамовна

069

46

Редакция телеканала «Дунё буйлаб»

Телеоператор

Курбанов Бобир Рахмоналиевич

070

47

Редакция «Маънавий-тарбиявий дастурлар» телеканала «Mahalla»

Старший редактор

Рахимова Дилбар Авлакуловна

071

48

Редакция «Ижтимоий-хукукий дастурлар» телеканала «Mahalla»

Редактор

Бозоров Элмурот Эсамуродович

072

49

Главная режиссёрская служба телеканала «Mahalla»

Ассистент телеоператора

Муминов Нодиржон Абдугаппарович

073

Примечание: В список включены аккредитованные сотрудники средств массовой информации на основании приказа министерства за № 188 от 12 октября 2016 года. Аккредитация действительна до 29 сентября 2018 года.



Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech